Лена Мишукова

У меня такая проблема. Я когда дышу у меня как будто в Лёгких воздуха не хватает при вздохе. Подскажите что делать ?

Юл
Юлия

я б к врачу сходил и на флюорографию.

Merei

Проверь объем легких, сердце.

Мария Николаева

это невроз. . врач в помощь.. ага..

Алина Масликова

Это очень вероятно вегето-сосудистая дистония. Набери в поисковике ВЕГЕТОСОСУДИСТАЯ ДИСТОНИЯ или нейроциркуляторная дистония, и познай эту тему пока не ухудшилось. Вообще это не страшно, если меры примешь-тем более.

Максим Оградюк

К врачу, у меня почти анологичная проблема была делаю 2 вздоха (чувствую что не хватает) потом 1 большой и так постоянно (лет 10 мучался) , потом как то перестал обращать на это внимание и всё прошло >_<,если не обращать внимание и думать о чём то другом забываеш о дыхании и дышиться автоматом...

Олег Меньтюков

выйди на улицу и дыши себе

Андрей Любчук

Вам нужно обследоваться у врача)) ) обязательно
У сына такое же из-за бронхиальной астмы) ) может быть куча причин для такого дыхания!
здоровья Вам!