Ольга

Здравствуйте! У меня вопрос к кардиологу

Скажите пожалуйста какой может быть причина если сердце колется? Глубокий вдох ни могу взять мне 18лет. И за простуды может быть такое

Мария Великанова

да может быть из-за простуды, может быть от остеохондроза, надо сходить к терапевту он назначит анализы, не удивляйтесь кровь надо сдать на сахар, на холестерин, общий анализ крови и мочи, и кардиограмму тоже сделайте, это не долго, зато точно будете знать от чего колет

Кирилл Пикулин

надо обследоваться-сходи хотя бы к терапевту.

Ли
Литвинов

невралгия, в твоем возрасте проблемы в 4% случаются

Ал
Александр

невралгия. Проблемы с сердцем другие симптомы.