Эрнис Султанов

у меня синтезатор. USB выхода нет но хочется вывести музыку на комп. Что можно придумать?

Подарили синтезатор но он оказался без USB выхода, там только вырез есть под него. Конечно на самой модели не должно быть USB но хочется вывести миди песни на комп

это хорошо то что хоть как то но вывести можно. но как точно, можно по подробнее. И каким форматом он будет выводиться

если точнее хочу песню сохранить на компе

мой синтезатор SUPRA SKB-611. поясните мне пожалуйста по поводу линейного выхода

Supra
SKB-610S (61 клавиша)

вот точно

Ка
Карина

Мож переходник с МИДИразъема или что там на миниджек поможет? Если нет юсбивыхода и к звуковой карте

Алексей Деко

к звуковой карте через LINE In (линейный вход) обычно голубого цвета

Сергей Попов

линейный выход синтезатора при помощи подходящего разъёма подключите аудиокабелем (экран на кабеле обязательно) ко входу ПК. Выводится на ПК будет аналоговый звуковой сигнал (тише чем наушники, но для линейного входа достаточно) . Захват звука можете производить стандартной программой для звуковой карты либо другими программами Nero6 подойдет. Формат и качество полученного аудиофайла тоже от вашего выбора зависит. Возможно есть специальные программы.