С*
Светлана *****

от ВОЖЕГИ до ТОТЬМЫ--как можно доехать?

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ.

вариант--ЕХАТЬ ЧЕРЕЗ ВОЛОГДУ--НАМ ИЗВЕСТЕН.

Саша Макаров

Смотря на чём.
Если на авто
- через Харовск, Сокол, там на Кадников, по м-8 до Чекшино, там поворот на Тотьму. Т. е. через Вологду не надо. Можно через Харовск - Сямжу - Чекшино, далее так же.
Можно ещё попробовать прорваться от Вожеги через Ючку по просёлочным дорогам (зимой, если их чистят) до М-8, там на север, не доезжая Верховажья, свернуть на Чушевицы, оттуда через Каменку по лесным дорогам вырваться на Данилов Починок - а оттуда прямо и на Тотьму. Но дорога экстремальная! Чуть ли не через лес напролом.