Людмила Бароненкова

Как пропиарить группу в контакте бесплатно?

Анна Коржевская

Раскрутить группу в контакте можно с помощью разных способов. Теперь приглашать в нее можно лишь людей из списка друзей, что не всегда удобно. Тем не менее, отказываться от задуманного не стоит. Нужно подобрать приемлемый метод, исходя из материальных возможностей и собственного желания.

1. Воспользуйтесь программой FvCheat. Она популярна среди пользователей и является бесплатной. Удобство объясняется простым интерфейсом и массой возможностей. Установите в этой программе ссылку на свою группу. Вам хватит сначала и 10 000 участников. Сделайте записи на стене и, пользуясь программой, поставьте к этим записям лайки «Мне нравится» .

2. Разместите свою рекламу в социальной сети ВКонтакте с помощью таргетинга. Оплата здесь производится по кликам или по показам. Рекламу можно размещать также и на других сайтах, только сначала придется договариваться с администрацией этих ресурсов. Информация о вашей группе появится у пользователей под меню. Но этот способ долог и требует финансовых вложений.

3. Выберите правильно тематику группы и разошлите приглашения друзьям. Возможно, что некоторые откликнутся и оставят запросы на вступление в группу уже своим знакомым. На стене оставьте запись с предложением администрировать в группе. Это очень важно, поскольку постоянно вы не сможете заниматься управлением, удалять спам со стены, добавлять новых пользователей, размещать сведения и т. д. Подписчики группы выкладывают к себе на стену информацию с вашей страницы и рекламируют ее.

4. Создайте несколько профилей на разных лиц, добавьте друзей и пригласите их в группу. Здесь не все просто. На один профиль можно выслать приглашения в друзья не более, чем 40 людям каждые 10 часов. Во-вторых, подтвердите свою «реальность» посредством СМС. Вам будет предложено ввести в специальную графу код, который предварительно отослан на номер мобильного телефона. Вы имеете право ничего не сообщать системе, но каждый раз при попытке пригласить друга придется вводить капчу. Купите 2-3 номера и за день приглашайте в друзья 120 пользователей.

5. Зарегистрируйтесь на бирже фриланса, например, в «Адвего» , в качестве заказчика и создайте заказ, в котором пропишите, что исполнитель должен вступить в определенную группу и пригласить туда своих друзей. Суть - человеку придет приглашение от его друга, а не от незнакомого лица. Процент пользователей, вступающих в группу подобным способом, достигает 60-65%. Стоить вам это будет около 0,1 центов.

6. Поэкспериментируйте с поисковой раскруткой. Создайте группу и назовите ее, например, «Девушки» . Сообществ с таким названием много, но по результатам поиска вы все равно будете в самом конце. Если прибавите к названию одно-два слова, сможете повысить популярность за счет более редкого наименования. Когда в группе будет более 2000 человек, подберите уже более высокочастотный запрос. Введите «симпатичные девушки» и ждите результат, где будут группы с меньшим, чем у вас, количеством участников. Переименуйте группу в одноименный запрос и окажетесь в начале.

См. подробнее
Раскрутка группы ВКонтакте бесплатно. Методы.
Раскрутка группы ВКонтакте
Как раскрутить группу при помощи сервисов, конкурсов и программ.
Как раскрутить группу Вконтакте бесплатно

Светлана Ерофеевская

выстави видео и пропиарь

Екатерина Вдовина

Схема раскрутки группы в контакте через поисковую оптимизацию.
Hello, дорогой %USERNAME%! 🙂 Я хочу поделиться с тобой одно интересной идеей... В принципе, не я её изобрёл, но я нашёл ей отличное применение. Тебя интересует вопрос, как раскрутить группу в контакте бесплатно, быстро? Развить её самому, без затрат? Я разработал неплохую схему. Она позволит в 2-3 ступени создать популярную группу в ВК, добиться того, чтобы в неё уже без дополнительной рекламы добавлялись пользователи.
Итак, SEO-оптимизация Вконтакте нам поможет в этом деле. Что это такое? Сейчас объясню вам, в чём тут соль. SEO (search engine optimiztion - оптимизация в поисковых системах) - это комплекс хитрых приёмов, позволяющий продвинуть свою веб-страницу (сайт) в Яндексе / гугле на первые позиции по нужным запросам.
Наглядный пример.
Допустим, вы пишите для сайта статью про розовых слонов. Первым делом её нужно озаглавить. Когда мы ищем что-то в яндексе, то он нам выдаёт в первых рядах документы, где искомое слово есть в заголовке. Так что, правильно озаглавить статью очень важно!
Смотрите... что будет, если мы назовём её "слоны"? Каждый месяц 150 тысяч человек вводят этот запрос. Но сайтов на эту тему яндекс находит десятки тысяч! Понимаете, статья с таким заголовком будет плестись в самом конце, на 500-ой странице. Никто по ней не кликнет.
Теперь попробуем "розовые слоны". 12 тысяч запросов. Кроме того, по нему конкуренция немного поменьше. Но всё равно, ваша статья по запросу "розовый слон" будет на 50-ой странице. По ней кликнет 2-3 человека в месяц.
А давайте назовём её "картинки розовых слонов". 200 запросов. Казалось бы, мало... зачем нам это... НО!!! По этому запросу Яндекс почти ничего интересного не выдаёт. Всякую чушь... И если мы озаглавим так статью, то наверяка попадём на первое место по этому запросу. Ну или в первую тройку - это точно. И человек 100 в месяц наверняка её будут читать.
Поисковая раскрутка групп в контакте
поиск по группам
А что нам мешает опробовать эту схему в vk.com? Ведь там есть меню "поиск групп". Нам хочется, чтобы на нас натыкались в поиске. Давайте поэкспериментируем с поиском и попробуем раскрутить группу в ВК.
Создадим группу и назовём её "девушки". Но... групп с таким названием - немерено, а результаты поиска упорядочены по численности (самые популярные - на первых местах, а пустые - в хвосте). И так как у нас пока 1 человек, то мы будем в самом конце. Безнадёжно...
Вот мы выяснили, что около 2000 пользователей в месяц ищут группы со словами в названии "девушки с сигнами". Введём запрос и... что видим? Всего 3 группы, названия которых имеют мало общего с "девушками с сигнами". Если мы назовём группу именно так и пригласим туда для начала хотя бы 10-20 своих друзей, то по этому запросу мы будем первые. Самые первые!!! И каждый месяц к нам будет добавляться... нуу, скажем, человек 100-200. Нормально для начала? Ещё как!
Вот численность нашей группы достигла 2 тысяч человек. Что дальше? Теперь давайте подберём среднечастотный запрос. Такой, который вводят 20-30 тысяч человек в месяц. Введём "симпатичные девушки" и посмотрим... найдено 600+ групп, но даже в самой большой из них - 1,5 тысячи человек. У нас больше! Если мы переименуем группу в "симпатичные девушки", то окажемся на первом месте! И каждый месяц к нам будет добавляться в районе 1-2 тысяч %username%-ов. Неплохо? Неплохо!
Вот наша группа выросла до 100 тысяч человек. Давайте подберём высокочастотный запрос, который вводит полмиллиона человек в месяц. "Девушки" - отличный вариант. По нему выводится 90 тысяч групп. НО! Самая населённая содержит в себе 370 тысяч человек, на втором месте - 280 тысяч, на третьем - 95 тысяч. Что будет, если мы переименуем группу в "девушки"? Мы окажемся на третьем месте! К нам каждый месяц будет добавляться, скажем, 10-20 тысяч

Ал
Александр

https://vk.com/moto_and_auto1 Ребят подпишитесь плизз

Ан
Анастасия

Подпишись на мою группу в вк

Анна Боровкова

подписывайся, будет много интересного и забавного !https://vk.com/club113933654

Иван Гашевский

бодрая музы подпишись https://vk.com/onlyonemusicnews

Игорь

http://vk.com/musicdhouse
добавляйтесь, всё взаимно)
писать в лс админу)

Света Тищенко

Подпишись не пожалеешь ! http://vk.com/club113117082

Инга Левицкая

http://vk.com/club116724876 (в этой группе много математических фокусов удивите друзей и ещё кого хотите)

Кристина

ВСТУПИТЕ В ГРУППУ http://vk.com/club74314770

Ваня

Могу предложить вариант на этом сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам зарегался недавно ии уже есть результат. Раскрутка не особо дорогая. Если раскручивать бесплатно то там нужно выполнить пару заданий после чего набеоаются баллы, и за них уже можно раскручиваться как хочешь )так что советую посмотреть если есть желание)

Де
Денис

https://vk.com/public39114077
ВСТУПАЙ И РАССКАЗЫВАЙ ДРУЗЬЯМ !!!

Тесса Иш

Нашёл отличный сервер в самп 0.3e!!!Дам лидерку, пока свободных мест много для лидерок, админы зачётные, сервер сам по себе интересный. Ждём вас !! 109.200.235.29:7777

Юлия Нэш

НАРОД ВОТ СЕРВЕР НА ТЮРМУ ВО СКАЖУ ВАМ КЛАСНИЙ
٠•●๑۩|Деточки в клеточке14+★★™| ۩๑●•٠· ***
Опис:
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
► Сервер: Деточки в клеточке 14+
► Адрес Сервера: 83.222.115.250:27106
ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАНОЕ

Елена Burtovaja

людии, подпишитесь пожалуйста! группа о сибирской хаски) кому то может интересно что то о этой породе https://vk.com/club117901685

Иван Гришанов

заходим подписываемся: https://vk.com/public112165995___товары из китая

Мария Руденко

Смотрите раскрутить группу можно Тремя разными способами!
Первый способ: Купить рекламу для группы.
Второй способ: Рекламировать или взаимно добавляться в группы. Наберите в Сообществах Пиар
Третий способ (самый эффективный): Накрутить подписчиков в группу! Вот ссылки на них http://turboliker.ru/ http://fastliker.ru/ Советую ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЕВЫМИ СТРАНИЦАМИ!

Ва
Василий

https://vk.com/public118787627 ребят помогите, вступите прошу вас

Дмитрий Мельников

https://vk.com/love_tchu
Нужны красивые и интересные картинки, статусы о жизни и хорошая музыка? Тогда вступайте в нашу группу

Шахбанова Мугинка

Магазин Аккаунтов и Групп Вконтакте
giper-shop.akk-seller.com

Юленька Сидорова

Эмин Дога-Каримов
✨Магазин детской одежды "MysteryShack"✨

Магазин детской одежды ОПТОВОЙ и РОЗНИЧНОЙ торговли. Весь товар качественный и по доступным ценам. Огромное количество размеров для детей от месяца до десяти лет. https://vk.com/clubmysteryshack
ПОМОГИТЕ РАСКРУТИТЬ

Шурик Каримов

ttp://turbo-liker.ru/?ref=313339623 добовляемся!!!!

Юра Пчицкий

Лучше всего программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] без каких либо затрат и очень быстро!)

Владимир Мудрик

Вступеите в нашу группу https://vk.com/muzick2016 .

ГРУППА ДЛЯ ЛЮБИТИЛЕЙ МУЗЫКИ.

Посты обновляются каждый день.

1973-vadim-1

http://vk.com/21arsenal мебель дешево!!! помогите раскрутить

Наталья Шостко

http://vk.com/boombig_shop
Ультрасовременная одежда для стильной молодежи! 😉

Сергей Рябцев

Раскручу группу вк, быстро-не дорого. Продвижение в топ. Писать в скайп playernumber0ne, цена договорная, зависит от кол-ва подписчиков

Маргорита Вайнер

https://vk.com/warcraft14045 Друзья! вступайте в мою группу))))

Борис Горшков

Любишь хорошую и позитивную музыку? Тогда подписывайся https://vk.com/musicow не пожалеешь!

Olga Sukharenko

Всем привет помогите пожалуйста раскрутить группу в ВК
https://vk.com/ShkafCupeNovokuznetsk