Екатерина Краева

как пропиарить страницу в контакте?

хочу пропиарит страницу,чтобы в последующем сделать популярным своё сообщество(группу) какой самый быстрый способ это сделать?слышала,что можно на чёрном пиаре прославиться. дак чтобы такого сделать?

Отабек Мусаев

татуировку с адресом страницы на заднице (ну или на сискэ) и прогуляться по людным местам. Вот это пиар будет! ВК рухнет!!!

Ан
Андрей

В группах! Постараться в получится все!

Елена Копаница

Сделать баннер и выйти на демонстрацию 🙂