Ольга Сидорова

как пропиарить себя в интернете? или ходя бы в контакте) я начинающий DJ

Morven T

создай группу, паблик,

Екатерина

свою творения раскрути в сети

Вера Невиль

ну добовляй свою музыку на сайтах

Михаил Гладков

Покупай викинг ботовод делай паблик ищи единомышленников. а лучше обращай внимание на советы опытных рекламщиков (логику вруби) . в интернете есть куча способов

Тихий Ужас

Для начала создайте группу или публичную страницу ( что вам больше придется по вкусу) , далее составьте текст в который вы вставите ссылку на вашу группу или публичную страницу и рассылайте всем подряд, начните с дрезей и друзей друзей и друзей друзей друзей и тп, глядишь и появятся первые слушатели. . ( это я про вк)
Так же можете поискать сайты посвященные музыке и начинающим талантам и там зарегестироваться, загрузите на youtube.com какой - нибудь маломальски интересный клип ( типа набор фото под музыку ) сделайте аккаунт на сайте.. . :))..
Да много всего можно попробовать, главное не лениться, паз действительно хочешь чего то