Влад

4em otstirati detscuiu mo4u

Са
Санёк

языком

Чибик Чиби

Слабый раствор марганцовки (перманганата калия) процедить через марлю, добавить стиральный порошок или мыльную стружку. Замочить вещи с органическими пятнами (моча, кал, кровь, молоко) , через час выстирать и тщательно выполоскать. В советские времена таким образом даже закаканные марлевые подгузники доводили до белого цвета.
Если Вам надо всего лишь избавиться от запаха мочи, то достаточно раствора столового уксуса или мужского геля для душа. Вода должна быть холодной, иначе в горячей воде органика свернется, тогда от пятна (да и от запаха) будет сложно избавиться.