Наталья Чельманова

lyudi pokupayte dvornyaq oni lu4se a potom rasskaju 4em!

oni jivut o4en dolqo! vi sdelayete dobroye delo podobrav i vikormiv ix! oni ne prixotlivi i jivut qde uqodno i doma i na ulice tak 4to smotrite sami ...

net ya ne ukazivayu ya prosto tak ne poymite eto ne pravilno.Oni na moy vzqlad daje lu4se

Дмитрий Чубов

Зачем их покупать? Я их так подберу.. . У меня сечас их двое! Красивые, крупные!

Галина Тихонова

Я считаю что имею право покупать кого угодна, не слушая девушка вашего мнения, и так писать указом это бред, люди выбирают то что им по душе

Коля И Виолеттик Кузьменко

пожалуй возьму парочку... заверните...

Алишер Нарматов

Пока читала, чуть глаз не сломала. Нет русской клавы?
)))Была дворняжка, прожила 2 года.. увы... это не долго, как вы уверяете.