Аня Кузнецова

u menya mollineziya beremenna bila jivot krupniy otsadil a potom jivot mrnse a malkov net

ne syela ya xoroso kormil nu ne moqla je vsex slopat

Аннна Сосина

Она их сЪела как живой корм! Нужно мальков сразу отсаживать, когда самка их мечет. Если нет времени следить, то самку можно посадить в садок с мелкими отверстиями, чтобы мальки падали через них в аквариум. /отдельный, где мальки растут/. А самку после помёта отсадить потом в общий аквариум!

Венера Султанова

Даже сытая могла всех съесть.