На
Наталья

Pisnilos podarili beluu rozu.nojivoe ranenie u menya a mama vitiraet noj c krovu.k chemu?

Юл
Юлия

Вы сделаете в жизни правильный выбор, точнее СУДЬБА, САМА, приподнисет вам его на блюдечке!! !
Стоит, только, остерегаться интриг со стороны ваших близких или близкого окружения!
Мама на вашей стороне и всячески будет пособствовать вам!! !
Удачи!!!