Gevorg Azatyan

Как вы относитесь к идее обьединения Ж и М туалетов?

Александр Кошевой

Да как то по барабану ---так склалось что я ими не пользуюсь !!!

Марина Рогачёва

Сам придумал, извращенец? Да вас же наши прокладки, в нокдаун всех на хрен отправят!

Эмма Шлотгауэр

у нас уже давно такие действуют в больницах и общественных местах и нормально

Светлана Чеботарева

резко отрицательно

Па
Павел

Работаете для развлечения публики?

По
Поля

ужасс какой..

Светлана Дзуцева

а где вы такое услышали?
плохо отношусь!!

Письменная Елена

__Вава в голове? __

Андрей Ковган

В квартирах так и есть.. . 🙂 Один для всех.

Игорь Таликов

это чудовищно. в москве в одной из высоток есть ресторанчик а-ля зек)) ) там туалет общий.. . кабинками конечно же) вот что то теряется....

Ан
Анастасия

спокойно

Вячеслав Сидоров

Резко отрицательно!