Валера

как поклеить потолок в туалете? как поклеить потолок в туалете? Туалет очень маленький а до потолка не достаю.

Taalai Orunbaev

Если обязательно клеить-на время демонтировать унитаз и встать на стремянку.

Дмитрий Сахаров

Зачем клеить? Покрасить водоэмульсионной краской с помощью валика на длинной ручке

Елена Гурченкова

1) одолжить стремянку
2) сколотить из досок узкий козел

Елена Зубкова

Лучше натяжной, и работы меньше и ровнее, цена совсем небольшая 1500-2000 с работой

Сл
Славик

на унитаз становись и крась))

Юрий Арсеньев

покрасить если не заливают соседи водоэмульсионкой или побелите. я люблю побелку, мне кажется и дом дышит...

Лариса ))))))))))

Поставьте стульчик на стульчик, а рядом у двери ещё один стульчик, получится как лесенка из стульев, главно чтоб прочно стояли и не упали! Опасно!

Spartak Bghjn

нанять плиточника-отделочника. он все сделает.

Наталья П

А таберетка не поможет!?