Миша Гавриков

что за потолки такие где много маленьких лампочек встроено? как называется такой потолок? и дорого стоит

Виталий Евстигнеев

эти светодиоды встроены в потолок, стоит очень дорого, хотя все зависит от толщины кошелька...

Николай И

Много маленьких лампочек могут быть встроены в подвесной потолок, а могут - в натяжной. Стоят по-разному.

Евгений Сероглазый

А в какой хотите можно можно в гипсокартон или навесной . Если в навесной то за каждое отверстие плюс 50рублей к стоимости потолка ну и патрон с лампочкой само собой

Дмитрий Ладанов

Это натяжной потолок Звездное небо http://potolok-ru.ru/zvezdnoe-nebo Проще и дешевле всего создать его с помощью иллюзии свечения большого количества звездочек. Здесь возможны варианты расположения лампочек (под полотном или выступать сквозь материал) . Для создания такого потолка можете обратиться в компанию Новый стиль потолковЪ. Они качественно и недорого могут осуществить такую работу.