Виталик Харкевич

Стоит ли заморачиваться с натяжными потолками и дорого ли это выходит?

Татьяна Хритошина

не дорого, удобно

Артем Пупынин

Ну это очень красиво, а вышло в 13 тысяч, там ещё лампочки были, комната самая большая в квартире.

Ал
Александр

Да, натяжные потолки дорого обходятся.

Дмитрий Щетинин

В квартирах лучше натяжные потолки. Например, у соседей что-то прорвало через натяжные потолки вода не пробьет. Удобно сделал дырку, вылил воду и натянул обратно. Вагонки ставить не выгодно, панели тоже. Вода протечет через них. В общем, мы поэтому и ставили матовые натяжные потолки Черутти СТ в квартиру. На площадь 60 кв. м. у нас ушло около 30 000 рублей бесшовный тканевый потолок. Вот уже 6-7 лет прошло и все нормально. Проблем не было.

Игорь Дмитриев

Нет не дорого если Российские то мовсем дешево комната 17квадраьлв 6 - 7 тысяч импорт 11 - 12 тысяч

Сергей Рябцев

Сегодня слышал рекламу - от 68 руб. за квадрат. Удобно. Красиво.

Ядовитая Звезда

У меня только в одной ванной стоят лет 15 уже. Ежегодную побелку вспоминаю в страшных снах.

Vitaliy Petrenko

цена приемлемая, очень красиво, особенно двух уровненные!

Ир
Ирина

Лучше посоветуйтесь со специалистами. Они Вам все и просчитают. Зачем гадать. Попробуйте созвониться 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67. Мы в квартире на все комнаты поставили натяжные потолки и нормально.

Денис Зайцев

В квартирах лучше натяжные потолки. Например, у соседей что-то прорвало через натяжные потолки вода не пробьет. Удобно сделал дырку, вылил воду и натянул обратно. Вагонки ставить не выгодно, панели тоже. Вода протечет через них. В общем, мы поэтому и ставили матовые натяжные потолки Черутти СТ в квартиру. На площадь 60 кв. м. у нас ушло около 30 000 рублей бесшовный тканевый потолок. Вот уже 6-7 лет прошло и все нормально. Проблем не было.

Zoros Go

Мы тоже в Норд Стар устанавливали. Пока надежней конторы не встречал. Прошло уже лет 6 примерно. А друзья ставили ПВХ, в одной комнате пожелтел. Видимо две разные пленки ставили. На вид то они одинаковые.

Максим Медведев

Норд Стар хорошая компания