Ul
Ulya

Подскажите, нужно сделать потолок в ванную, туалет и зал. какой посоветуете чтоб не очень дорого, красиво и современно

Artem Петелин

натяжной потолок.. . уже давно не дорого, практично, стильно и модно.. . не пожалеете!

Анна Морозова

штукатурка под покраску. и покраска.

Св
Светлана

побелить х)

Ба
Бахриддин

Если не нужна головная боль с покупкой строительного материала, подбором рабочей силы, выносом строительного мусора, УБОРКОЙ, и нет свободных пару недель, то лучше НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. Они уже недорогие.

Посчитайте сами:
квадро-к. рф/kalkuljtor.html

Евгений Федосеев

ванная и туалет реечный а зал шпаклевка и покраска.