Ольга Жигарева

Ищу мастера. Надо сделать потолок в коридоре. На потолке масляная краска. Или перекрасить или поклеить пенопластовые плиты

Ищу мастера. Потолок в коридоре. Примерно 4 м2.Покрашен краской, точно не разбираюсь-вроде масляная) в некоторых местах пооблупилась, в одном треснула. Квартира коммунальная. все снимаем. Поэтому выбираем наиболее бюджетный вариант. Или перекрасить или поклеить пенопластовые плиты. Квартира в Москве, м. Теплый Стан. Метро рядышком. Посоветуйте мастера, ищем естесственно подешевле или может кто сам вызовется. Мы там все женщины))

Катерина Зинченко

Где?
А пенопласт не советую, если жилое помещение.
Я б за кормёжку сделал, к сожалению, до вас 2000км.
Частенько остаётся реечный потолок.
Просто интересно, как бабы в коммуналке живут.

Наташа Томашик

Натяжной потолок. Мастера везде найдутся

Станислав Соколов

Проолифить потолок и побелить или водоэмульсионкой

Евгений Грачев

Тяжелый случай, я бы подвесной потолок сделала, ну или на худой конец, сняла бы краску и заклеила обоями под покраску. Пеноплас не очень смотрится, дешево как то.

Алёна Маркова

объём копеечный, если тока сосед согласится