Ольга

Кому знакома фирма окон WOW MOM,хорошая ли фирма и какое качество?

Олег Гаас

незнакомое не стоит мне сказали вот что (тоже заказывать будем )

У всех пластиковых окон, внутри стальная армировка. Главное правильно выбирайте профиль.
Если деньги позволяют то REHAU, TROCAL хороший профиль, ну или KBE. Говорю как сборщик.

Ольга Архипова

Мы решили не брать пластиковые окна из за их некоторых недостатков (конденсат, спертость) , а заказали евроокна из дерева у у Юман-Групп. Привезли из Чувашии БЕСПЛАТНО в Москву, по чувашской цене! Очень хорошие при этом окна!