Артур Иляхин

Скажите, по вашему если парню 17 лет и у него не было ни одной девушки то он как бы неудачник?

Просто в одной компании завели разговор на эту тему и меня спросили была ли у меня девушка, я уверенно ответил нет и они так удивились и начали угарать, типо как ты вообще прожил до такого возраста а потом спросили "хотя бы секс был? " я тоже сказал "нет" и тогда они ваще меня загнобили. Я никогда не думал что до 17 лет обязательно нужно было иметь контакт хотя бы с одной девушкой. Теперь у меня комплекс и начал реально переживать, а ведь и не факт что она в 18 появиться... а может вообще позже 20...(

Половина не врет, это точно, насчет остальных, тоже так думаю. Подруги у них точно есть

Яна Ермолович

Врут они все.

Mikki Tosic

Херня все это!. . Не слушай никого!... Если что, блядуном всегда успеешь стать.. .
Сам первый раз познакомился с девушкой в пол двадцатого.. . а до этого даже подруг не было...

Гульпери Касумова

Ничего подобного. Неудачник не мерится в девушках.

Неизвестно

Вот такие друзья и вселяют комплексы. Не ведись на угарные усмешки и не верь, что у каждого был секс, просто многие об этом не говорят, а наоборот придумывают и рассказывают небывалые истории. Не нужно заострять на этом внимание. Это же не эстафета. Появится тогда, когда тебе это нужно будет и когда прийдет это прекрасное чувство-любовь!!

Светлана Линник

🙂 просто не встретил ту, единственную.. .
не заморачивайся, все будет в свое время.
иметь подругу и иметь с ней секс - не одно и то же
многие о сексе могут и сочинять (для повышения рейтинга в глазах друзей)

НЕ
Надя Ефимова

Вы - правильный молодой человек. Живете руководствуясь своими собственными желаниями и принципами, а не требованиями окружающих. Респект. А девушка обязательно будет. Тогда, когда захотите.

Лена Ларюточкина

Будь всегда самим собой)))

Юля Макарова

Это значит, что ты человек, а не животное с инстинктами,,

Настенька Новикова

у меня такая же проблема. тоже сейчас 17 лет и не было не одной девушки. а про секс вообще молчу .
я думал я один такой)

Yana Alieva

это ошибочное суждение . сексом без взаимной симпатии занимаются только кролики

Ольга Пискайкина

Об этом не переживай, всему свое время.. . не все скороспелки, порастратят себя с молоду нахватают болезней, а потом и будут завидовать таким" неудачникам" ..." Береги платье снову, а честь смолоду" и не слушай глупых и испорченных ...

Елена Васильева

В компании похоже была одна ебан... я гопота.

Анна Кузнецова

И не разменивайся, придёт время. полюбишь и всё пойдет нормальным путём. Приятелям твоим покрасоваться своими победами охота, но этот - дешёвые победы. Никого не слушай и не комплексуй, всему своё время.

Ренат

Это они себе понтов накручивают. Не общайтесь с такими. Они к 17 годам - уже кобели, а вы порядочный. И встретите свою половину, которая это оценит.