Марина Михайлова

будет ли держатся кафель если вместо клея использовать волма слой?

Любовь Харитонова

Волма-слой, это гипсовая штукатурка. Во-первых она не переносит влагу, во-вторых она не переносит нагрузок, в третьих она имеет свойство осыпаться со временем. В итоге, плитка прилипнет, это верно. На полу она будет лежать до первой нагрузки, например кто-то подпрыгнет и все) На стене она будет висеть, поджидая, пока вы не будете проходить мимо, что упасть по закону подлости вам на голову. Вопрос: оно вам надо?

Анатолий Поляков

Этого делать не стоит. Будет, но не долго.

Ирина Шарова

Не знаю что такое волма (сухая смесь) похоже. Если правильно ложить то даже на глину можно плитку так присобачить что даже сырую будет сложно оторвать. Главное когда ложите плитку её надо не много сдвинуть (подвигать) так сложно обьяснить.