Ринат Галиев

какую акустическую гитару купить? какая лучшая? кинте ссылку.. и да что бы шести струнная была.. спасибо заранее за помо

.и да что бы шести струнная была... спасибо заранее за помощь

Кристина Остроух

если из недорогих, но хороших, то Flight
если подороже, то Crafter
а вообще-то, приходите в магазин музыкальных инструментов , продавцы помогут

Павел

Акустическую гитару нужно покупать только на слух! ! Она может быть супер пупер дорогой но при этом звучать как ведро! ! А может стоить рубль но при этом иметь чистейший звук!!