Александр Черевков

Вам не надоело всю жизнь вертется вокруг одной и той же звезды?

Светлана Матюсова

Так глобально я не задумывалась. . Мне кажется, что весь мир вертится вокруг меня))

Johnny

Главное, чтобы не мы звезде. Хотя, если верить Майя, то мы ей уже изрядно поднадоели.

Жанна Водяницкая

нет, альфа центавра полностью себя оправдывает

Вадим Леонтьев

так мне она платит

Spartak Bghjn

Я чет вокруг себя ни одной не замечала!)))) А вокруг народ мельтешит, эт точно)))

Дарья Костюхина

Я в общем то.. . 8-ки описываю...

На
Надежда

нет ненадоела

As
Asem

А разве есть альтернатива.

Ирина Алеханова

Тссссс.. . тихо, а то звезда опять будет в шоке))))