Максим Нееми

А как вы думаете? Земля все таки круглая, и вращается вокруг какой то звезды?

Даха

Какая-то звезда хочет нас спалить

Иван Маркин

Во первых солнце квадратное во вторых земля держится на медведяха может и на скотче

Анастасия

у меня киношка есть про круглую землю. а про плоскую на китах-нету. походу, она таки круглая

Константин Власкин

вы отстали от времени как говорит миссис Россия 2013 Жиркова все вращется вокруг Земли даже Солнце

Ирина Журавлева

у меня друг даже видел мужика, который её крутит.

Руслан Ламан

А вам не кажется, что Нам (людям) просто некогда об этом думать - жизнь такая короткая!! ! Не берите в голову!!!

D"
Dmitry ""

Была бы круглая - мы бы упали с неё. А крутят её шагающие за солнцем люди.