Максим Листов

небесное тело, вращающееся вокруг звезды

Василий Пугачёв

Что угодно - другая звезда, бурый карлик, планета, плутоид, астерод, космический корабль, труп неосторожного космонавта...

Звонов Олег

Планета, Солнце же звезда и Земля вокруг нее вращается ну так же (меркурий, Венера, ..) Вы ошибаетесь! у метеоров и комет у них своя орбита!! ! А спутникми называют то небесное тело которое вращается вокруг ПЛАНЕТЫ

Наталья Ведищева

планета, астероид, комета, метеорит. Общее название: спутники.

Serge

дадададдадаададдаадададададададададададдааддаададададдаад
конечно же
ПЛАНЕТА