Медер Учбаев

Верующие, почему вы думаете, что Вселенная вращается вокруг Земли, а Бог тут, а не на главной Звезде? Это ж мракобесие?

Дмитрий Спиридонов

Ты дурак? Даже церковь, не говоря о верующих, давно приняла, что Земля не центр Вселенной. Уже так давно, что ты реально тормоз))

Максим Сташков

Он вне космоса.
Закон энтропии.

Маруся Жарова

Уже так никто не думает.

Ну может единицы еще отвергают научный факт.

Но в целом пришлось смириться с истиной.

Алексей Щелкачев

Откуда тебе знать что думают верующие? Кстати описанная вами модель изобретена неверующим и долго считалась научной. Хороший урок тем кто принимает на веру якобы научные теории.