Виктория Войнова

Вы верите в то, что Юпитер вращается вокруг Солнца или знаете это?

О-Ля-Ля

Ну, если упрощенно, то - они с солнцем вместе вращаются "вокруг" общего центра масс.

Иван Маркин

Его иногда увидать можно в оптику. Не знали?
У нас через дорогу секция астрономов-любителей 🙂

Оксана Бочарова

Я знаю, ибо это доказано. Я могу сам лично в этом удостовериться: факты есть в Интернете, в учебниках, в справочниках. В конце концов, могу вычислить его орбиту сам. Не проблема, но будет дорого.

Денис Ермошкин

Нет верующие утверждают что земля плоская и держится на трех ослах
а юпитер это бог с фонариком ...
Всех кто не согласен сжечь на костре

Татьяна Звозскова

Это научно обоснованный факт.

Анастасия Сидельская

честно говоря, меня это не волнует. в данный момент развития

Владимир

Они ЗНАЮТ что Творца нет и не догадываются что ВЕРЯТ.

Алексей Поляруш

Юпитер - спутник земли. Местообитание верховного божества древнеримского пантеона.

И.
Ирина .

Слышал об этом. Сам я Юпитера не видел, но и причин сомневаться в его существовании не нахожу.