Алена

Почему Гундяев до сих пор верит, что наше Солнышко вращается вокруг Земли?

Он разве не продвинутый театрал?

Артем Бейсюк

Во что верит Гундяев на самом деле одному Гундяеву известно...

Относительно солнышка он лихо выкрутился. Сказал, что искать в Библии ответы на естественно научные вопросы контрпродуктивно и неправильно. В Библии надо искать ответы только на религиозные вопросы © ...Но при этом тут же факт внутривидовой макроэволюции признал.

Кристина Михайлова

Потому, что положение в пространстве и любое движение - относительны. И только дибилы этого не знают и думают, что Земля вращается вокруг Солнца.

Елизавета Рощевская

мне нравится милое существо на твоей авке, дружище

Корней Алексеич

D AC< b yt nfrjve yfexfn/

Сергей Калинин

он думает, что всё должно вращаться вокруг него. а раз он живёт на земле, то ...

Светлана Мариськина

Потому что он верун. А веруны чисто доверяют библии, и хрен их переубедишь в чемто: раз так в библии написано, значит это правда.

Катя Родина

Главное ведь не в этом а почему сей чел как глава мошенников и прохиндеев до сих пор не сидит на нарах - видимо общество ещё не доросло сажать людей живущих на обмане и слабости слабых людей.

Алексей Лыженко

он учился в обычной советской школе и прекрасно знает, что вокруг чего вращается

Анна

Если смотрю в монитор компьютера на вращающуюся Землю вокруг Солнца, то отчётливо понимаю что крутится жесткий диск в системном блоке и даже не вокруг.

Мария Шведкова

А в ваших краях не бывает заката и восхода Солнца ???