Тимур Галиев

Объясните пожалуйста один момент при постановки на учет...

Покупаю авто по договору кули-продажи автомобиль без то и страховки, авто снимается с учета, на руках у меня получается птс, ДКП, транзитки.... но при постановки на учет нужна ещё страховка и талон ТО, где мне их взять если на транзитах нельзя пройти ТО, а значит и нельзя получить страховку, или в МРЭО подойдет транзитная страховка без талона ТО?

Сердар

в талоне ТО ставиться VIN

Анна Потапова

вы чего???? на транзитках я поехала купила страховку и катаюсь до постановки на учёт

Раим Абдулкадеров

Мне сделали страховку вместе с договором купли-продажи и теперь год ТОне нужно проходить, т к страховка подразумевает пройденный техосмотр...

Антон Щербаков

талонов то сейчас нет вместо них дают диагностическую карту тс на спец пунктах то. с этой картой в страховую