Николай

Мне попалась 1000 рублей, которая совершенно не похожа на обычную. Может ли это оказаться фальшивкой?

Егор Сосков

а почему бы и нет

Ан
Анастасия

а может юбилейная какая) фото в студию)

Сергей Рассказов

Анжела, мне самой недавно выдали странные 500 рублей.. .
Я сказала, что походу мне дали фальшивые деньги, на что мне ответили
"Девушка, это новые деньги!! "
И при мне просветила их через ультро-фиолет... Так, что если вам дали деньги в хорошем магазине, а не ларьке, то врятли это фальшифка))

Александра Колосова

В банк сходи и спроси

Владимир Медведев

В банк лучше не ходить, а то так и повязать могут 🙂
Лучше спросите у знакомого, который там работает. Ну или у кого нить, у кого есть на чем посмотреть да проверить банкноту.
Можно еще в нете найти признаки платежности и самой посмотреть.

Лиана

в банк сходите и узнайте

Корней Алексеич

Как раз "фальшивки" обычно похожи на настоящие.