Эл
Эльвира

я 29.10.1992; он 2.5.1988 есть у нас будошие, дети?

Кристина

если скорпион будет по спокойнее, а телец - более страстный, если будет любовь и уважение и если будет два и более ребенка - брак будет весьма крепким и продолжительным.

а дети определяются по натальной карте женщины и более полным данным - времени и городу рождения.

Alex

Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. Они "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. Чаще это любовники, чем супруги.