Алексей Новиков

Она пришла на курсы новенькой всего на третьем занятии я понял что нравлюсь её да и она мне. Так вот на курсах она вела

Дима Трушин

бери ее в оборот и не раздумывай, а то увидишь как сначала встречается с другим, а потом и замуж выходит, но не за тебя

Ан
Аннушка

Быстрее! А то я прям вижу как все парни с вашего курса заглядываютсяна не.. .

Эх если б мне так.. . Я новенькая в классе и с мужской части класса - ноль реакции...