Николай И

У меня не будет детей

Проверили сперматозоидов вообще нет. . а вещество в который они должны были бы плавать есть.
Вот. . вопрос собвстенно говоря в чем. .
я эгоист? или пофигист? мне не хочется продолжать свой род. . хочу быть одиноким и не иметь семьи, детей. . к тому-же у меня много паталогий. . не с кем не встречаюсь, никого не люблю, никому не даю. .
кто я??

Ю*
Юлия ***

ты бы ник поменял - глядишь и сперматозоиды ожили бы..

Олег Меньтюков

В дет доме дети есть

Рустам Курбанов

Гуманоид. Ты тоже нуждаешься в любви.

Елена Трелина

Ты здесь прогнал какую-то ерунду! Приди в себя уже!

Екатерина Сутенкова

Просто от диагноза видимо у тебя руки опустились так сказать... не раскисай! Не хочешь продолжать род - не надо, тогда ЖИВИ РАДИ СЕБЯ ЛЮБИМОГО )

Юлия Кутейникова

У каждого свои недостатки.... главное живи, а остальное?... может и придет со временем....

Medved

придурок

Николай Терехов

Человек. Со своими мыслями, желаниями и взглядом на жизнь.
Вам комфортно? Если, да, то не терзайте себя подобными мыслями. Живите и наслаждайтесь жизнью!

Елена

просто человек без всего так живете как сорняк но вам это нравиться значит это ваше не иметь детей, не любить, не давать и тут не обсуждаеться так значит нужно!