Ирина Ромашкова

за что можно любить детей?

Я конечно люблю детей, когда они долеко от меня и когда их не слышно. А началось это когда у меня появилась сестра, ей сейчас 3 и характер у неё тот ещё, постоянно мучает моего кота, разбрасывает игрушки, а потом спотыкайся о них, съедает все вкусняшки, приходится прятать. Жду когда закончу мед колледж, начну работать и съеду жить отдельно от семьи. Своих детей никогда не будет ибо нах*й так жить, моё мнение: жить надо в удовольствие и брать самое лучшее и пох*й что говорят другие.

Лариса Хохлова

По молодости многие так думают. Но, проходит время, люди устают от веселой жизни и развлечений. И, хочется тепла, уюта, создать семью. Просто надо до этого повзрослеть и осознать в чем смысл жизни, встретить свою любовь. А когда появятся свои дети, тогда будешь их любить не за что-то, а просто потому, что это твои дети, частичка тебя. И ты будешь все готов отдать ради них.

Анна Коромыслова

За то что это часть тебя? ! не?!

Иван Иванов

Ты свою маму не спрашивал-почему она не сделала аборт?

Андрей Попов

любовь к детям сильнее любви к женщине

Анна Трофимова

вы правы по своему

Андрей Франчак

Знаешь, какое это счастье- ребёнок! Это словами не описать.. . Но каждому своё. Если ты не хочешь, значит не надо.

Владимир Панков

учишься в меде и говоришь своих никогда, странно. надеюсь ты не станешь врачом.

Лиза Лиясова

за их любовь, за частицу себя, да за всё...наверное...

Yad

дети хороши пока какают в штаны-отношение другое если какают в душу

Юра

это пройдет, поверь мне) когда ты встретишь прекрасную женщину, все эти мысли уйдут. дети-это единственное, что останется после тебя. когда ты умрешь те удовольствия, о которых ты говоришь, не будут стоить ничего. а дети останутся.