Константин Медведев

Что вызывает любовь?

Катерина

любовь это желание быть вместе, получение от этого удовольствия (даже без секса) , уважение друг к другу, забота друг о друге, и получение удовольствия от того, что любимой девушке делаешь хорошо и ей хорошо от этого.

Юлия Фалеева

когда яйца трещат по швам от спермы вот тогда и возникает это благородное чувство

Евгений Антонов

милицию) ну а если серьёзно, то желание как то самосовершенствоваться, чего то достигать для вашего же будушего

Ирина Панина

Гормоны любви, не помню как называются. Можешь узнать в интернете.

Кристина Мандаринчик

Вызывают на допрос к следователю, а любовь приходит к человеку! Ее ничего не обязывает и не тянет!

Диана

когда безумно хочешь ЕГО.. .
ВО ВСЕХ смыслах этого слова

Аскольд Смачный

Когда человек влюблен, у него происходит выброс гормона удовольствия-допамина. Этот гормон вызывает эйфорию, когда любящие пары находятся вместе
Допамин вызывает стремление к обьекту любви.

Когда нас привлекает что-то в представителе противоположного пола, определённые зоны человеческого мозга начинают выделять гормон увлечения - фенилэтиламин. Мы начинаем всё чаще думать о том, как добиться физической близости с предметом нашего интереса, в кровь в большом количестве выбрасывается химическое вещество - окситоцин, отвечающее за возбудимость и чувствительность нервных окончаний.