По
Пользователь

Как называется фильм, мне кажется, что он снят на Черном море, советский, там еще вроде бы в семье сын уходил в море...

или брат чей-то, плавать, какие-то у них там переживания были, ничего сверхъестественного, какие-то такие переживания между собой, в основном о собственных переживаниях и отношениях между друг другом.. . Мне кажется, что фильм снимали в Крыму...

ааа.. . там точно помню было на лодке написано "Мухалатка"...

Нюша Ф.

по моему этот.. Было у отца три сына... http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468821/sr/1/