Иван

порекомендуйте ужастик интересный.. типо эффект бабочки ..малоизвестный.. надоели эти вилки в глазах отпиленые руки

Александр Кондаков

с каких это пор эффект бабочки ужастик, да ещё малоизвестный? посмотрите "Куда приводят мечты", для Вас вообще треш хоррор будет наверное

Павел Жидиков

человек-мотылёк

другие

Better Fellow

мне понравился (из последних) - зов припяти.

Павел Сметанин

Явление - думаю один из лучших
вот только сейчас буду смотреть)))

Алена Кусова

малоизвестные ужасы как раз и славятся обычно вилками в глазах и отпиленными руками

Максим Каширин

Ведьма из блер
хребет дьявола
приют
худеющий

Людмила Чепурина

и грянул гром. правда, это не фильм ужасов, но на эффект бабочки очень похож.

Ярослав Павловец

астрал
корабль призрак