Bekzat Mekeev

какая должна быть програма на компютере для роботы принтера???? не хочет печатать принтер хотя диск установила

Алексей Гавронский

Посмотри в пуске устройства и принтеры и там может быть поставлено не на тот принтер или иконку, тогда надо выбрать название принтера и поставить по умолчанию

Игорь

диск от принтера вставь в привод... в появившемся окне выбери ..быстрая установка.. или там будет выбор.. выбери все и установи.. подключи принтер.. комп должен его определить.. начнет там типа.. найдено устройство.. бла.. бла.. бла.. готово к использованию... при печати надо сделать его основным.. по умолчанию.. поэтому посмотри на какое устройство выводишь печать.. там еще майкрасофтский вечно себя первым ставит...

Ксения Прокофьева

в первую очередь нужно установить драйвер для принтера