Зоя Семенова

мтс 89872368563 внести через терминал 800 руб. и вышлют код разблокировки кто что знает помогите.

Ру
Руслан

вирус? 1 - денег не переводить, 2- попробуйте переустановить браузер, 3 - почистить комп антивирусником, 4 - не лазать по непроверенным сайтам.

Yana Alieva

сделать восстановление системы, если точки создавали

Alex

Попробовать подобрать код разблокировки помогут тут. Ссылка ниже.
https://www.drweb.com/xperf/unlocker/

Если подбором не получится, то:

AntiWinLocker
- это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows. Диск восстановления AntiWinLockerLiveCD для лечения уже заблокированной ОС Windows. Простое и эффективное решение. Защитите свой компьютер - установите AntiWinLocker. В пробном режиме 30 дней - полностью функционален. Скачайте и запишите диск AntiWinLockerLiveCD, и Вы сможете помочь не только себе избавиться от заразы, но и своим близким и друзьям.
http://www.antiwinlocker.ru/
После автоматического режима необходимо запустить ручной режим - ЗАГРУЗИТЬ - ИСПРАВИТЬ ВСЁ. Я эту программу использую в ручном режиме не только для разблокировки, но и просто для восстановления загрузки системы. После этого, когда система нормально загрузится, использовать AVZ для проверки на наличие вирусов.
======================
Есть и такие баннеры, которые можно убрать, загрузив компьютер в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ (либо отредактировать список автозагрузки, либо использовать всё ту же AVZ для проверки на наличие вирусов) .

Если это для Вас сложно - обратитесь к мастеру.