Виталий Ламинский

Counter-Strike 1.6 помогите плзз

Сегодня подключил новый инет (через радиомодем) , пинг в кс 5-15. Когда захожу в cs после 5-10 минут появляется WARNING :Connection problem и отключается из сервера (кс стим у меня) (попробовал другие серверы, то же самое) . Но в виндовс все нормально, инет работает прекрастно. Как избавится от этого?? ?

OS - windows 8 32bit
antivirus - smart security 5 trial license
firewall status -offed

после 5-10 минут появляется WARNING :Connection problem и отключается из сервера. и в виндовсе после этого не работает интернет

Екатерина Комарова

Как вариант, попробовать перезапустить Стим.

Евгений

може на вин8 нехватае компонентів. кс 1.6 добре робить на диретикси 9