Н*
Наталья ***

Android на PC не будет?

Android как понял создан на базе Linux, как бы
нет смысла для ПК что ли?
Вот вить для планшетов, нет буков и это вить
мини компьютеры и android есть или не хотят
лезть поперек Mac и Windows ОС?

Ал
Александр

вообще-то есть, хром ос называется 😉

Юля

Android разработан Специально для мобильных устройств разрабатывать для PC смысла нет и не будет!! !
если вы хотите линукс на компе ставьте спец версию для PC например Ubuntu

S D

Андройд для портативных устройств - сильно тормознутая система, нафига её на комп? У меня ХР - всё летает, чего ещё нужно....)))

Виктор

андроид по сути даже полноценной ос не является. да и на пека других ос вполне хватает. на то она и мобильная ос и специально для смартфонов делалась