Кэ
Кэти

Need for speed WORLD. есть еще проги для кача Need for speed WORLD?? киньте сылки плиз.)

Dasha Ostanina

для этого есть лаунчер, и он всё сам прекрасно качает.... но если лень качать с него, то просто скачай торрентом и установи ...но потом всё-равно придётся проверить лаунчером обновы так-как это онлайн игра

Андрей Полтавский

я качал лаунчером. хоть прерывалось часто, но успевшие скачаться файлы сохраняются. и вроде кажется, что после сбоя начинается все сначала, но на следующий раз меньше качать требуется