Елена Мишина

Подскажите скрипт... уже все перерыл (

Есть текстовый файл (к примеру test.txt) и файл html(к примеру test.html). Как вывести весь список из test.txt и показать его в test.html

через PHP не интересует... нужно на локалке это все провернуть... ) как то так...

а если я хочу что бы в файле показал мне определенные строчки... p/s через фрейм тут не прокатит...

Сергей Польников

для чего хотя бы 🙂

Самойлова

Элементарно, Ватсон:

Аннушка Темная

Всё вам правильно сказали - Iframe. Только iframу с width='0' height='0. Дальше обрабатывайте JS iframe контейнер и выводите нужное на экран.