Андрей Сухинин

Действительно ли Flash умирает?

Anar Rustamov

да.. . контора Адобе потихоньку убивает технологию.. .

флеш-плеер всё глюкавее и глюкавее.. .

Натуся Волкова

Ноу!!!! кто тебе такое сказал!! ! парешай их всех)

Светлана

Пока, что нет! Но в скором будущем всё возможно- когда научатся записывать на другой вид носителя информации (кристаллы или что-то ещё).

Юр
Юра

Флешь вытесняют помаленьку HTML5, webGL, microsoft silverlight... Однако в индустрии браузерных игр Flash - это лучшее и на долго. Конкурировать с флешом в этой области может только Unity3d.