Петр Черешнев

Информатика. Помоги! Зараннее спасибо: * дан массив из 7 целых чисел . заменить отрицательные на нули

дан массив из 7 целых чисел . заменить отрицательные на нули

Vahe Xaratyan

Киса, ну нельзя же так! Какой ЯЗЫК ПРОГРАММИРОВАНИЯ??

Станислав Савцов

f = map (\ x -> if x < 0 then 0 else x)

Собит

язык программирования какой?

Наталия Пахомова

например на паскале/delphi будет так:
for i:=startindex to endindex do if arr(i)<0 then arr(i):=0;

ЗЫ. не могу написать правильно, ибо сайт проглатывает квадратные скобки.. . замените круглые на квадратные.