Марина Алаторцева

Здравствуйте! помогите, пожалуйста с Русским языком!!!

выпишите из статьи И. А. Гончарова "Мильон терзаний" от слов :"Это-тонкая, умная, изящная и страстная комедия...) 6 сложноподчинённых предложений с придаточными изьяснительными, в которых бы характеризовались Чацкий, его сторонники и противники. Заранее спасибо))

Лена Смирнова

Ни фига себе.. . Это вы предполагаете, что я ещё должен и саму статью эту найти в интернете, а потом из неё что-то выписать.
Не много ли просите?

Иван Асеев

Не много если знаеш как копировать!!!!