Наталья Сергеевна

Народ, кто хорошо английский знает ?

помогите перевести на английский, пожалуйста .
Вы спрашиваете меня " Есть ли дружба ? " А, что такое дружба? Вы уверенны, что слово дружба несет в себе именно тот смысл который вы в него вкладываете? Дружба неоспоримо есть, но что это такое? Люди разбрасываются этим словом на право и налево, называя друзьями людей которым не доверили бы даже рыбок у себя в аквариуме покормить . Или же заводят не равных себе " друзей " , наживая при этом злобу зависть или желание при любом удобном случае показать свое превосходство над "другом" . На мой взгляд, самые лучшие друзья - животные, так как в них нет к тебе расчета и цинизма . Они тебя любят . Просто так . Низачто . А, если говорить о людях, то процент вероятности встретить настоящего друга почти равен 0, в мире где люди все больше становятся цинниками, и все уже перекупленно и перепроданно не один десяток раз . Это все рано, что играть в " русскую рулетку " с полностью заряженным барабаном и надеяться на осечку . Но пока есть этот ничтожный процент, чудо, все же, может произойти, и пистолет не разрядится в голову свинцом .Дружба — бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на любви, доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях . Дружба - нечто бесценное. " друг - это одна душа живущая в двух телах " . Вы спросите " Есть ли у меня друг " ? Я отвечу, что когда нибудь будет .

Dmitry Pavlov

не в тему, но рыбок я никому кормить не доверяю) дело ответственнейшее)))