Fb
Fbmvika

Много ли на ответах "ЗАИК",как лечитесь?

Леха Каурцев

Лечить водкой по методу Светланы Петровой)))

Дмитрий

От ваших вопросов наоборот заикаться начнешь))

Татьяна Свиридова

Настоем клюквы напополам с семенами подорожника вульгарес. А также читаю скороговорку по 100-200 раз на дню: Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду, ядра в ведра, выдру в тундру. Или Цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла... а вот еще сиреневинькая глазовыколупывательница.

Евгений Топлинов

у меня девчонка сильно заикалась. потом стала учиться петь и все потихоньку стало прекращаться, а потом съездила в какой-то санаторий и все вообще прошло)