Алексей Егоров

Как сшить костюм гнома своими руками и сделать бороду???? СПАСИБО!

Максим Лямин

очень класно из старых вешей. . штаны пошире, рубашка типа платье короткое, к низу расширяется, огромные пуговицы или еще чего то круглое, шапка как у дедов морозов красная, тонкая, как чулок, тапки есть большие с мордочками, подойдут, , манжетики и воротник можно яркий..,

Егор

у гнома наверное на голове колпак. а бороду можно сделать из пряжи