Уколов Константин

Помогите выбрать подарок ребенку на 1 годик, родился на Рождество 7 янв. Я крестный. Из расчета где-то 100 уе. Спасибо!

На крестины покупали крестик золотой. Деньги в семье ребенка в принципе есть.

Сергей Клишин

Спросите у родителей, что нужно малышу, а самому крестнику пока по барабану, что вы для него купите

Руслан Жаров

Я бы просто отдала деньги родителям. Дитю сейчас ничего не надо, оно еще несмышленое. А функция крестного не в откупе, а в воспитании духовном, уж простите за нравоучительство.

Светлана Цинк

Купите надувной батут 2600 р. домашнюю горку около 3000 рубл.

Дмитрий Орлов

да на 100 у. е. можно тааааак закупиться в том же Тойзарас))))) ) пойдите в детский магазин и смотрете на отметки возраста и уже сами выбирайте)) ) обычно там стоят отметки 1+, 2+ и т. д. - вот и берите 1+ или там первая ступень))))

Яна Федорович

да лучше у родителей спросить. мы с мужем (как бы от нас) подарили дочке на годик, набор мебели (стол, стул - с алфавитом, таблицами, и. т. д. ) так как уже после года начинается рисование, лепка. и еще мольберт впридачу (клевая штука)

=M
=Zmn=- Myxamor

я бы развивающую игрушку хорошую купила, сортер например

Denis

спросите родителей.. . если вы на такую сумму расчитываете, то можно к весне или на лето велосипед или бебикар или велосипед такой без колес (я не знаю как он по русски называется) шас картинку найду....

Алена Макуха

Можно какую-нибудь качалку-лошадку, моим очень лабиринтики нравятся, кубики уже в этом возрасте интересны. Если девочка то куклу, коляску, кроватку-мои девочки в восторге были от такого, подарка, сейчас нам 1,3годика, и это самые ненадоедаемые игрушки для нас. Так же можно одежду какую-нибудь, главное рост ребёнка знать. Вариантов очень много. Машинку для мальчика на акумуляторе.