Дмитрий Славкин

Помогите выбрать подарок ребенку

Всегда, когда ходим с ребенком в парк его привлекают детские машинки, он просится покататься и с трудом его можно оторвать от нее.
На день рожденье сына хочу сделать ему подарок и подарить электромобиль, нашел в интернете подходящую модель [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но вот цена немножко кусается. Хотелось бы услышать мнение тех, кто уже имеет опыт использования этой игрушки. Стоит ли ее приобрести или подарить что-нибудь другое?

Сергей Токарев

ооо, была у моего друга такая машинка. катались долго. сломалась конечно потом но времени много прошло. классная штука заряжалась где то часа по 2 или даже по часу смотря как быстро просаживали акк-р
я бы брал на ваше месте) классная штука

Эльдар

племяннику родители дарили. Стоит в углу пылится. Он много места в квартире занимает. На улицу не каждый раз его вытащишь. Их сын разогнался на эл. мобиле, догнать было невозможно куда-то врезался, лоб себе расшиб.. . Думаю вашему сыну он нравится до тех пор, пока он труднодоступен. Купите в подарок, интерес пропадет. Я не тратила бы такие деньги на эту ненужную игрушку.

Андрей

Мне вот тоже кажется, что игрушка не очень нужная ребенку-в таком возрасте полезнее будет педальки крутить на велосипеде или на машинке с педалями.

Фая. Аитова

Я подарила сыну веломобиль. Он полезней, ребенок получает физнагрузку. Да и стоит такой автомобиль 4-5000.Да, там еще и сиденье регулируется на вырост.

Петр Нагорнов

если есть где кататься берите.
это вещь не для квартиры

Михаил Земсков

Смотря где вы живёте, если в многоэтажке, то замучаетесь её таскать туда сюда, да и в квартире места для неё много надо, а если в своём доме то можно и купить. Мы свою на дачу отнесли, уж больно громоздкая. Но ребёнку конечно очень интересно на ней кататься.

Мария Полухина

Доброго времени суток! Ну, для начала, ссылка на картинку.. . она не открывается, так что сказать о конкретной модели ничего не могу.
НО! как показывает опыт наших клиентов, ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ! ниже постараюсь привести несколько причин:
1) Электромобиль стоит денег. Соответственно, это оценит:
а) ребёнок (не каждый родитель купит такой подарок детю)
б) Другие дети, ВЕДЬ ЭТО ТАК КРУТО ПОКАТАТЬСЯ НА ТРАНСПОРТЕ, который НЕ ТРЕБУЕТ КРУТИТЬ ПЕДАЛЕЙ!! !
в) как не парадоксально, ДРУГИЕ РОДИТЕЛИ. Причины ясны.
2) Внутреннее ощущения ребёнка, что его любят и заботятся
3) безопасность: не упадет, колени не по разбивает
4) контроль: скорость не очень высокая, соответственно, ребенок далеко не уедет
5) чаду прививается понимания ответственности: он водит СВОЙ транспорт, и нигде его не оставит
6) ребёнок найдет, как обыграть свой электромобиль вместе со своими сверстниками, когда они играют, и придумываю себе роли и персонажи.

Рекомендации по покупке:
1) новые поставки по большей части происходят в раёне апреля. Если купить до этого времени, то это будет скорее всего залежавшаяся модель
2) стремитесь выбрать среднее и выше среднего по ценовой политике. Как нам известно, дешевые модели в разы меньше служат, и гораздо чаще ломаются.
3) покупайте через интернет магазины, но выбирайте в торговых бутиках (можете сэкономить 10-30% от стоимости)

Надеюсь отзыв был полезен. Спасибо за прочтения.

Кирилл Данилов

и нам нравится такая машинка, собираемся где-то в 2,5 годика покупать.